ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «ОДАРЁША»

Создано: 13.04.2021, обновлено: 13.04.2021

Уважаемые коллеги и друзья!

Инновационная методическая площадка по сопровождению развития детской одаренности в Республике Саха (Якутия) проекта «Одаренный ребенок» МБДОУ «УНДС ОВ №36» Березка» и ГАУ ДО Республики Саха (Якутия) «Малая академия наук РС (Я)» рады представить вам результаты Муниципальной дистанционной олимпиады среди детей дошкольного возраста «ОДАРЕША». В Олимпиаде приняли участие 50 дошкольников из 6 детских садов Оймяконского района в возрасте от 4 до 7 лет:

?МБДОУ «УНДС ОВ № 1 «Петушок» — 9 воспитанников;

?МБДОУ «УНДС ОВ № 3 «Сказка» — 9 воспитанников;

?МБДОУ «УНДС ОВ № 36 «Березка» — 9 воспитанников; 

?МКДОУ «СДС №23 «Кэнчээри» — 6 воспитанников;

?МБДОУ «ТДС №24 «Кэскил» — 9 воспитанников;

?МКОУ «ТСОШ им Г.А. Кривошапкина» — 8 воспитанников.

Победители в возрастной категории 4-5 лет

ФИО участника, ДОУ Кол-во набранных баллов Место
1 Шувалов Демид, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 34 1 место
2 Осадчий Никита, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 34 1 место
3 Зунгруева Арина, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 34 1 место
4 Меркулов Александр, МБДОУ «ТДС №24 «Кэскил» 33 2 место
5 Имигинов Александр, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 33 2 место
6 Березкин Дьулуур, МБДОУ «ТДС №24 «Кэскил» 33 2 место
7 Иванов Даниил, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 31 3 место
8 Горбунова Василиса, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 31 3 место
9 Барашков Виктор, МКОУ «ТСОШ им. Г.А. Кривошапкина» 31  3 место

Победители в возрастной категории 5-6 лет

ФИО участника, ДОУ Кол-во набранных баллов Место 
1 Вензель Айнаара, МКДОУ «СДС №23 «Кэнчээри» 42 1 место
2 Николаева Сайаана, МКДОУ «СДС №23 «Кэнчээри» 42 1 место
3 Максимова Сайаана, МКДОУ «СДС №23 «Кэнчээри» 42 1 место
4 Босиков Байдам, МКОУ «ТСОШ им. Г.А. Кривошапкина» 41 2 место
5 Свинобоева Айсулу, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 40 3 место
6 Котлубей Анастасия, МБДОУ «УНДС ОВ №3 «Сказка» 40 3 место 
7 Григорьев Михаил, МБДОУ «УНДС ОВ №3 «Сказка» 40 3 место 

Победители в возрастной категории 6-7 лет

ФИО участника, ДОУ Кол-во набранных баллов  Место
1 Кривошапкина Дарья, МБДОУ «УНДС ОВ №3 «Сказка» 51 1 место
2 Алибегова Патимат, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 51 1 место
3 Неустроев Павел, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 51 1 место
4 Меликсетян Сурен, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 51 1 место
5 Вараксин Виталий, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 51 1 место
6 Шалаева Вероника, МБДОУ «УНДС ОВ №3 «Сказка» 50 2 место
7 Прищепа Ярослав, МБДОУ «УНДС ОВ №3 «Сказка» 50 2 место
8 Казыбаева Лейла, МБДОУ «УНДС ОВ №1 «Петушок» 50 2 место
9 Имигинова Виктория, МБДОУ «УНДС ОВ №36 «Березка» 50 2 место
10 Босиков Эрчим, МКОУ «ТСОШ им. Г.А. Кривошапкина» 50 2 место
11 Павлуцкий Уйгун, МКОУ «ТСОШ им. Г.А. Кривошапкина» 48 3 место

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ВСЕГДА РАДЫ СОТРУДНЕЧЕСТВУ!

 

Наградные материалы:

?МБДОУ «УНДС ОВ № 1 «Петушок»

Алибегова П. Березкин К. Егорова М.

Иванов Д. Казыбаева Л. Неустроев П.

Осадчий Н. Пичкалев А. Шувалов Д.

Осадчая А.А.

Шеломенцева А.М.

Юрова А.В.

?МБДОУ «УНДС ОВ № 3 «Сказка»

Григорьев М. Забелко А. Котлубей А.

Кривошапкина Д. Молчанов Д. Прищепа В.

Прищепа Я. Цой Д. Шалаева В.

Алексеева Е.А.

Палий М.Д.

Стецюра Л.Н.

?МБДОУ «УНДС ОВ № 36 «Березка»

Вараксин В. Глазкова А. Горбунова В.

Зунгруева А. Имигинов А. Имигинова В.

Меликсетян С. Сальников С. Свинобоева А.

Гочачко М.Ф.

Никулина М.М.

Подшибякина Е.В.

Ханинова Г.С.

?МКДОУ «СДС №23 «Кэнчээри»

Вензель А. Иванов Д. Копылов Р.

Максимова С. Николаев Д. Николаева С.

Николаева С.С.

Максимова М.В.

?МБДОУ «ТДС №24 «Кэскил»

Березкин Д. Бурнашев Р. Горелая А.

Корнилов Л. Кычкина М. Меркулов А.

Старостина С. Тихомирова К. Ядреева А.

Дягилева Г.П.

Андросова Н.А.

Кычкина Т.Н.

Соколова А.И.

?МКОУ «ТСОШ им Г.А. Кривошапкина»

Атласова С. Барашков В. Босиков Б.

Босиков Э. Егоров Р. Мунгалов С.

Павлуцкий У.  Полятинский А.

Чачуа Л.С. Полятинская В.А.